Электродуховка Bosch HBG 23B460R.

Несмотря на внушительные размеры 59,5×59,5×51,5 см., Bosch  «вписалась» в шестиметровую кухню гармонично. Глянец черного стекла сглаживает объемность и брутальность духовки. В кухонном гарнитуре смотрится вполне красиво, не «утяжеляя» общий вид помещения. Покупкой остались довольны. О качественных свойствах  говорить в полном объеме еще рановато, не все функции и режимы работы удалось опробовать, а их тут не мало.
Независимая духовка объемом 62 литра. Соответствует классу А по энергопотреблению. Имеются функции гриль и конвекция. Семь режимов нагрева. Сенсорный дисплей с часами. Возможность задать время начала и окончания приготовления пищи. Переключатели управления — утапливаемые, не оседает жир образующийся  при готовке на газовой панели. Подсветка камеры, но без возможности выключения. Пока в духовке готовится блюдо, горит постоянно. Дверца духовки почти не нагревается, тройное остекление. При открывании дверцы необходимо соблюдать осторожность, горячий воздух плотным потоком ударяет в лицо. В комплектации имеются два противня и решетка.

Bosch HBG 23B460R
Bosch HBG 23B460R

Утапливаемые переключатели

Bosch HBG 23B460R
Bosch HBG 23B460R

Извлекать выпечку удобно. Противни скользят по направляющим без перекосов. Имеется функция самоочистки. Особой заботы требует лицевая часть духовки. На черной поверхности остаются следы пальцев рук, разводы от влажных салфеток. Особенно это заметно при ярком освещении. Дверца духовки разборная, значит будет легко отчищать скопившуюся грязь и брызги от готовки.
При первом использовании духовка не разочаровала.

Пироги из духовки Bosch HBG 23B460R
Пироги из духовки Bosch HBG 23B460R
Пироги из духовки Bosch HBG 23B460R
Пироги из духовки Bosch HBG 23B460R

Вот такие пироги!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Этюд на заданную тему
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.